Какая профессия является символом нашего района?

Случайное видео

Главная » 2017 » Май » 29 » Фотовыставка «Вехи истории города Новокузнецка»
Фотовыставка «Вехи истории города Новокузнецка»

26 мая 2017 года в доме творчества «Вектор» по адресу ул. Емельяновская,1 состоялось торжественное открытие фотовыставки «Вехи истории города Новокузнецка», приуроченной к 400-летию г. Новокузнецка. На выставке были представлены ретрофотографии и планшет историко – мемориальной зоны «Града Кузнецкого».

На мероприятии присутствовали почетные гости ветераны шахтерского труда, также руководители и активисты школьных музеев Орджоникидзевского района. В ходе торжественной части мероприятия выступили: со своим рассказом об истории Орджоникидзевского района ветеран шахтерского труда Безматерных Владимир Павлович, порадовала своими песнями об Орджоникидзевском районе и городе Новокузнецке Шестакова Людмила, фотообзор провели руководитель творческого объединения «Зенит» - Руппель Александр Иванович и учащийся фотостудии - Андрей Блинов.

Подвела итог мероприятию председатель совета ветеранов угольной промышленности города Новокузнецка Шваб Галина Николаевна, своим танцевальным номером порадовали учащиеся «Dance studio».

Информационную поддержку обеспечивали представители телекомпаний ТВН.

Просмотров: 52 | Добавил: ddt3-nkz | Рейтинг: 0.0/0