Какие впечатления остались у вас от посещения музея?

Главная » 2017 » Октябрь » 30 » Хранители истории
Хранители истории

26 октября в филиале Новокузнецкого краеведческого музея состоялся городской конкурс «Хранители истории» среди активистов музеев образовательных учреждений.

Данный конкурс проводился сотрудниками Новокузнецкого краеведческого музея совместно с комитетом образования и науки Администрации города Новокузнецка в пятый раз. В этом году в нем приняли участие 13 общеобразовательных учреждений города Новокузнецка, в том числе и активисты нашего «Дома творчества «Вектор». Каждый участник конкурса должен был составить описание трех музейных экспонатов из фонда краеведческого музея. Ребятам были предоставлены на выбор предметы культуры и быта русского народа, монеты, документы, боны, книги, фотографии. Кто из них лучше всех справился с задачей и наиболее достоверно описал представленные на выбор экспонаты, станет известно в начале ноября. Тогда и назовут имена лучших юных «хранителей истории».

Просмотров: 996 | Добавил: ddt3-nkz | Рейтинг: 0.0/0